2018-2019 учебный год

Спортивные достижения

 

Учебный год Класс Достижения обучающихся Место ФИ учащихся
 

2014-2015 г.г.

11 Осенний кросс 3 м район Будажабэ Э.
10 Осенний кросс 3 м район Чимитцыренов С.
8 Осенний кросс 1 м район Дармаева С.
9-11 Зимние забавы 1 место  
2015-2016 г.г.   Хоккей на валенках 3 м район  
  Весенний кросс 3 м район  
  Эстафета 4*400, 4*100 3 м район  
 

10

 

11

Волейбол

Зональный этап краевой спартакиады по волейболу среди девушек 1999-2000 г.р. в г.Борзя

3 м район

1 место

Команда девушек

Сундупова С.

 

Цыбигмитова Б.

 

Старшая группа «Шиповка юных» легкоатлетическое — борье 3 м район

 

 
8 Легкая атлетика (1500 м) 3 место Жигмитова А.
  Эстафета 4*100 3 место Команда девушек
  Волейбол «Новогодний турнир»

(перспективный игрок)

(Лучший нападающий)

 

 

 

2 место

Команда девушек

 

Цыбигмитова Б.

Догдомова Ц.

 

  Веселые старты г.Борзя 4 место Учащиеся 3 класса
  Лыжные гонки Агинского района 2 место Команда ЧСОШ
  Турнир по мини-футболу 2 место Команда мальчиков
8 «Шиповка юных» легкоатлетическое — борье 2 место

3 место

Жигмитова А.

Команда ЧСОШ

2016-2017 г.г.   Баскетбол

«Лучший центральный игрок»

3 место Команда девушек

Жаргаланова Л.

  Лыжные гонки 1 место Команда ЧСОШ
  Лыжные гонки (округ) 3 место Жигмитова А.
  Зимняя легкая атлетика 3 место

1 место

2 место

Жаргаланова Л.

Базаргуруева С.

Жалсапова Ц.

  Районный весенний кросс 2 место

2 место

3 место

Базаргуруева С.

Батомункуев З.

Болотова А.

  Шиповка юных 3 место Команда ЧСОШ
  Итоговая легкая атлетика

Эстафета 4*100

 

Эстафета 4*400

 

2 место

 

3 место

 

Команда девушек

 

Команда девушек

2017-2018 г.г.   Районный осенний кросс 1 место

3 место

Батомункуев З.

Лхамаев М.

  Краевой осенний кросс г.Чита 2 место Батомункуев З.

 

  Районный Кэс-баскет 3 место Команда девушек
  Лыжные гонки (район) 1 место Команда с.Челутай
    Лыжные гонки с.Бальзино (округ) 3 место Команда с.Челутай
 

6

6

7

Весенний кросс (район) 4 место

1 место

3 место

2 место

Команда ЧСОШ

Батомункуев З.

Базаргуруева С.

Жалсапова Ц.

  Шиповка юных 3 место Команда мальчиков
6 Краевой весенний кросс г.Чита 3 место Батомункуев З.

 

2018-2019 г.г. 11

9

8

7

7

Спартакиада школьников 3 место

2 место

1 место

2 место

3 место

Жигмитов С. (100м)

Лхамаев С.(1500м)

Жалсапова Ц.(1500м)

Базаргуруева С.(1500м)

Болотова А.(1500м)

 

 

9

Легкая атлетика г.Борзя 1 место Команда Агинского района

Дондоков Д.

  Кэс-баскет (район) 4 место Команда мальчиков
       

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Достижения учеников на олимпиадах по физической культуре

 

Учебный год Класс Место ФИ учащихся
2014-2015 г.г. 10

 

4 место Цыбенова Т.
2015-2016 г.г. 7

 

2 место Жигмитова А.
7

 

2 место Кубатов Б.
2016-2017 г.г. 8

 

3 место Кубатов Б.
8

 

2 место Жигмитова А.
7

 

3 место Лхамаев М.
2017-2018 г.г. 9

 

1 место Жигмитова А.
2018-2019 г.г. 10

 

1 место Жигмитова А.
9

 

2 место Лхамаев М.
2019-2020 г.г.